А тебе сегодня комплимент делали. И какой?;)

нет сказала что первый сделает Фокусник а потом все остальные)) здрям))

Комплимент не делали.. . Сказали просто, что гений.. . прочитав мой блог.. . вот и всё...))))

Я в общем -то незнаю комплимент ли это.... Я смутилась от слов "У тебя такая агрессивная походка на каблуках.... заставляет оборачиваться и взглянуть пристальней"....

Источник: Это то, о чем я и незнала ...

какой-то бомж на остановке (пока я ждала маршрутку на работу доехать) стоял возле меня и рассказывал - какие красивые у меня ноги, а я стояла и думала - смеяться, плакать или послать?)) )

Источник: двойственное чувство ((

Я шла по улице, и видела задерживающиеся взгляды мужчин на мне.... это не сказанные комплименты, но приятно :)))

Источник: Приятно тебе вечера :))) Фокусник!!!