А вы смотрели "Сумерки" или читали книгу?

Irina L. Мастер (2139), закрыт 15 лет назад
Какие впечатления остались? Продолжения ждете?
Лучший ответ
ДаШуЛиЧкА Знаток (340) 15 лет назад
Я прочитала все 4 книги и Солнце полуночи от лица Эдварда. Фильм просто класс. С нетерпением жду продолжения.
Остальные ответы
SHADOW Гуру (2739) 15 лет назад
я читал вот только 3 книги не прочитал но знаю что во втором фильме увидем всех вампиров и оборотней ))
Eldar B. Мастер (1317) 15 лет назад
продолжения жду, супер фильм, очень приятно посмотреть)
GR Профи (682) 15 лет назад
смотрела. очень красивый по картинке фильм. романтика сплошная.
Shkod@ Гуру (3757) 15 лет назад
Я никогда не смогу описать то, что я чувствовала после просмотра. Я влюбилась в этот фильм. Мне страстно захотелось прожить ту же историю, которую прожила Белла. Эти ощущения… Это непередаваемо. Это великолепно....
ЕvA Мыслитель (5893) 15 лет назад
Смотрела и читала
Посмотрим как экранизируют дальше. Интересно посмотреть экранизацию Рассвета
Юлиана Борисенко Мастер (1248) 15 лет назад
Посмотрела фильм, очень понравился. Уже читаю четвертую книгу. От книги больше впечатлений, в фильме многое пропушено. Конечно жду продолжения!!
Aisulu White Знаток (347) 15 лет назад
Книга супер! ! Фильм тоже) Все мои подруги прочитали или читают. Всем нравится. Лучше сначала книгу прочитать, а потом фильм
Irina L.Мастер (2139) 15 лет назад
Полностью согласна :) Я тоже прочитала только первую часть "Сумерки", а вчера в инете сам фильм посмотрела. Эмоций куча (положительных), но некоторые моменты в фильме упущены. Зато тепеь, читая книгу, представляю самих героев =) На мой взгляд, актерский состав подобран очень хорошо. Осебенно Белла и Эдвард.
Екатерина Цветкова Просветленный (25959) 15 лет назад
Я и фильм смотрела и книги читала. Сначала попала под влияние всеобщего фанатизма, ходила и всем рассказывала, какая "Сумерки" классная вещь. Многие мои подруги даже подсели на сумеречную сагу после моих хвалебных рассказов и до сих пор фанатеют, мечтая об Эдварде =))) А я как-то быстро перегорела. Что касается книг, то сюжет вялотекущий, местами даже нудный. А фильм спасает только музыка, да и то не всегда. Пение Пэттинсона не в моем вкусе. Возлагаю большие надежды на 4 часть саги - "Рассвет", может быть она реабилитирует мое мнение. Много про нее читала, в ней наконец-то получат развитие те события, которые в 3-х частях тянулись как жвачка. В любом случае, чтобы составить свое мнение об этом произведении, надо самому читать и смотреть. Как говорится, на вкус и цвет...
диана гуслякова Ученик (14) 15 лет назад
Очень интересный фильм, с нетерпением жду продолжения))))
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
На фильм даже два раза в кино ходила) раньше со мной такого не было. Один раз посмотрела после перечитала все книги и еще раз посмотрела) Продолжения жду с нетерпением)