Киномания

А вы смотрели "Сумерки" или читали книгу?

Какие впечатления остались? Продолжения ждете?

Я прочитала все 4 книги и Солнце полуночи от лица Эдварда. Фильм просто класс. С нетерпением жду продолжения.

Смотрела и читала
Посмотрим как экранизируют дальше. Интересно посмотреть экранизацию Рассвета

Я никогда не смогу описать то, что я чувствовала после просмотра. Я влюбилась в этот фильм. Мне страстно захотелось прожить ту же историю, которую прожила Белла. Эти ощущения… Это непередаваемо. Это великолепно....

смотрела. очень красивый по картинке фильм. романтика сплошная.

На фильм даже два раза в кино ходила) раньше со мной такого не было. Один раз посмотрела после перечитала все книги и еще раз посмотрела) Продолжения жду с нетерпением)