Я не умею обижаться, это хорошее качество или признак глупости?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Линда Гуру (3738) 15 лет назад
Это отлично! Значит, душа всегда спокойна! Я, с некоторых пор, тоже не принимаю обиды на себя, а пропускаю их мимо. ))
Остальные ответы
ольга маруженко Гуру (2945) 15 лет назад
Хорошее. Обижается тот, кто не понимает.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140249) 15 лет назад
Ты умеешь прощать) ) а это мудро!!!
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
как можно простить не обидевшись?
Farsi sera Мудрец (13489) Браво! Согласна полностью.
Денис Профи (711) 15 лет назад
Это огромное преимущество! Скорее признак ума.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
а что ты умеешь? и почему решил что умеешь это?
*** Ученик (173) 15 лет назад
нет такого кто бы не умел обижаться.. . это заложено в естественную фитру человека.. . но нужно уметь прощать своего обидчика.. . тогда это будет достоинством.
Машенька Ученик (133) 15 лет назад
ну я думаю что совсем не уметь обижаться-такого не бывает... .
ну а если это действительно так, то хорошо, я вот последнее время очень обидчивая стала, не знаю почему, меня это саму очень раздражает!:)
Евген(аки хорт у длаки ярки™) Просветленный (48425) 15 лет назад
Наверно в данном случае это навык пришедший с годами.
Shiva Гуру (4327) 15 лет назад
Хорошее качество.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614) 15 лет назад
Это признак толстой кожи и непробиваемости
А еще вы - пофигист
Юрий Просветленный (37366) 15 лет назад
Признал глупости -гордость!
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Тебе нужна похвала? Или хочешь, чтобы тебя побичевали? Зачем ты задал такой вопрос о себе?
Провинциалка _ Профи (607) 15 лет назад
Я тоже редко обижаюсь, всегда найду оправдание, за что часто получаю выговоры., но плохим это качество не считаю и в заслугу себе его не ставлю.. . такой родилась.
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Результат тренировки.
Аз Профи (950) 15 лет назад
Всему можно научиться.
Эля Профи (655) 15 лет назад
Хорошее качество... Считаю, что каждый по своему прав....
Вита Петрова (Шайханурова) Гуру (4040) 15 лет назад
"Обида гнездится в сердце глупых. "
Лисса Мастер (2345) 15 лет назад
Если никогда не умел - можно потренироваться. если разучился - значит уже натренировался)
Это может быть полезным, глупым или еще - каким-то) )
Вот у меня другой вопрос: меня вдруг начали прощать те, кто пытался обидеть)) ) это говорит о чьей-то глупости или о чем-то хорошем?)))
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
Обида - детская черта, а по вопросам и ответам не сказать, что вырос
Апостол Ансельм Мадубуко Профи (881) 15 лет назад
Я не умею обижаться, это хорошее качество или признак глупости?