Надеюсь хоть тут мне помогут....:(

000 000 Ученик (18), на голосовании 14 лет назад
мм... да я просто не могу влюбится....никак....и вот я начинал отношение без любви....и когда видел что девушка влюбляется меня, т.е её влюбленность переростает в любовь - бросал её :((((( не потому что мне хотелось этого, а потому что я видел, что чем дольше врать ей, тем хуже будет говорить ей правду ...и потом в 4 утра через весь город бежал к ней домой и не давал ей вскрыть вены ( и это уже была 3 раза, т.е 3 раза я пытался влюбится , и все время заканчевалось марш бросков через весь город....ну и тепеь я как то уже забил на любовь....походу я не создан для этого :)
вот и опять же....опять нашел себе девушку... мля тупо случайно и тупо протупил....были норм друзьями а тут она мну встречатся предлогает....я подумал в шутку и сказал - а почему бы и нет ? .и вот незнаю что делать ) я её люблю как друга....но никаких отношений с ней не вижу... мляяя , а за 3 года нашей дружбы я понял что она оч влюбчевая....и воот....брошу ща - потеряю друга....буду говорить ей что люблю её, целовать и т.п... а потом брошу - будет еще жеще :((((((((( ненаю что делать... и так влюбится не могу... так что могу врать ей....что люблю....лишь бы ей было хорошо....но если она узнает что я её обманываю - будет куда хуже... так что вот ...голова кругом мля
Голосование за лучший ответ
Яна Жданова Мастер (1904) 15 лет назад
да, влип ты товарищ, в меня мой тоже близкий друг влюбился, но я ему сразу сказала, что мы ТОЛЬКО друзья, постарайся, если ты говоришь что девушка влюбчивая найти себе замену, и старайся меньше уделять ей время, потом просто ей это надоест...
Олечка Мастер (1752) 15 лет назад
если ты ее хорошо знаешь, хочешь остаться с ней друзьями, скажи правду и не пытайся с ней играть. а девушку ты обязательно найдешь, не печалься и не грусти по этому поводу.
Наташа Еремина Мудрец (11309) 15 лет назад
да, дай ты ей прочитать, что ты написал!! ! поймет не волновайся, ну поплачет маленько, зато ситуация будет ясна (если на словах начнешь рассказывать скорей всего спутаешься, да и попутно утешать придется) а если она действительно хороший друг, то поймет, что тебе тяжелей чем ей. а насчёт влюбится, не переживай вообще по этому поводу, жизнь сама к этому приведет