Веду войну с соседями на предмет прикормленных ими в подъезде, в подвале кошек.У меня трое деток, маленьких.Все искусаны

александра зайцева Гуру (2946), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Дети все искусаны блохами.В силу особенностей постройки дома, подвала нет, только подполье, Там раздолье для котов.Она кормит их в подъезде.Живут они в подвале.В подъезд не зайти, воняет кошачим , сами знаете чем.Она заявила, что если пострадает хоть одна из их домашних кошек, то все:Война!.Её коты имеют свободный выход на улицу, через форточку, всегда.Как я могу справиться с этой ситуацией?

Лучший ответ
Светлана Ибрагимова Знаток (289) 15 лет назад
Какой УЖАС, ведь блохи могут являться переносчиками какой угодно заразы (половина Европы вымерло во время эпидемии чумы). От блох можно избавиться только проведя обработку всего помещения и периодически порога квартиры, а заделывание щелей в полу и законопачивание окон конечно помогут, но не полностью, т. к эти прыгучие твари могут через дверь запрыгнуть или за штанины уцепиться... Прикармливание кошек в подъезде противозаконно!!! Свяжитесь с участковым, постарайтесь объяснить... если не поможет пишите в прокуратуру и дальше. Запах мочи, содержит аммиак-это очень вредно для астматиков.
Остальные ответы
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
а деткам никак нельзя объяснить, чтобы кис не трогали?
БезумныйМир Просветленный (28157) 15 лет назад
а ві детей к войне не подключайтесь, кошки не бросаются на детей ИмХо
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203897) 15 лет назад
по моему вы бредите :(( я точно знаю что кошки (как кошки) на людей не бросаются. однако если это случилось идете в сэс с детьми и заявлением .детям уколы от бешенства кошек на анализы. (на колбасу)
вик Кузнецов Мудрец (11114) 15 лет назад
блохами или кошаками? кошки не любят запах апельсинов
Тутеми Профи (908) 15 лет назад
Поменяйте напольное покрытие (если думаете что блохи прыгают через щели в полу) , также стоит поменять рамы на новые пластиковые (звукоизоляция) . С детьми провести беседу на предмет того. что кошечек гладить, брать на руки не надо, так как они могут иметь различные неприятные заборлевания. Обратитесь к участковому, может он каким советом поможет. Но воевать не стоит, себе дороже выйдет (бабульки страсть воинственные попадаются, намучаетесь) . Если не поможет покормите кошек своей "едой". Если у кошек после нее беда случиться, ни в коем случае не признавайтесь. Удачи !
александра зайцеваГуру (2946) 15 лет назад
Самое обидное, что это не бабка, ей 55 не больше. А еще шутка юмора в том, что окна мы уже давно заменили, полы настелили, так хоть можно было их вскрыть и посыпать все, хотя это обошлось бы нервами и деньгами не слабо.Мы такое в прошлом году делали.Все протравили.Блох не было.Теперь приблудившиеся кошки плодят котят, прямо под обееми детскими, как назло, а полы то уже перебрали, уплотнили, накрыли , пока правда только ДСП, на большее денег то нет, теперь настелили линолеум.А в сэс сказали, что то чем они травят блох , оооочень токсичная штука, а у меня дочка с астмой, А еще они сказали, что после этого там нельзя жить пару месяцев.
ТутемиПрофи (908) 15 лет назад
Если она не бабка, срочно найдите ей мужичка. Может интерес поменяется. У моей двоюродной сестры тоже беда была: в пятиэтажке соседи сверху держали в туалете поросят. Так к ней в туалет моча протекала. Попробуйте написать в жэу(но обязательно письменно и что бы копии обращений были). И участковому обратитесь.Если не пооможет пишите в прокуратуру. Зашевелятся.
Татьяна Китова Мастер (1424) 15 лет назад
А разве кошачьи блохи кусают людей, что-то не знаю таких случаев?!