Купил новый DVD-накопитель.При подключении просто Windows Виснет?

Vladimir Laskov Профи (698), на голосовании 15 лет назад
Старый включен через 80 шт.разъём А этот через sata.при подключении нового dvd-привода Windows не загружается.
У кого были такие проблеммы?Если вопрос не понятен,давайте наводящие.Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Не Скажу Мыслитель (7090) 15 лет назад
Посмотритека порядок загрузки в биосе, а то он может у вас с него загружаться, как вариант поменяйте концы сата шлейфов на девайсах (есди жесткий тоже сата)