Какие актерские работы, на ваш взгляд. самые недооцененные?

GR Профи (682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Уиндом Эрл Просветленный (26503) 15 лет назад
Ууу. ну таковых много. .
Попробую рассмотреть первое что пришло в голову.. .
* Например так уж завелось у народа - ненравится Дикаприо.. . то ли после титаника. . то ли после всякого пафоса типа "Банд Нью Йорка".. да и сам я его нежалую. . тем не менее одни из его последних работ - (фильм Мартина Скорсезе "Отступники" и фильм Ридли Скотта "Совокупность лжи") - очень радуют!
* Кристофера Ламберта после многочисленной ерунды, в которой он наснимался тоже отправили в кучу второсортных актёров. . хотя надо признать, его роли - в фильмах "Крутые стволы" и "Нирвана" - отлично сыграны! ..но опять же недооценены зрителем.. .
* Есть много отличных актёров. . но почему то они являются на вторых ролях. . хоть и играют красиво и заметно! 1 из таких великих - Том Сайзмор. . и если ему достаются главные роли. . то в малораскрученных и опять же пафосных фильмах. . типа "часовой механизм"
... ну и САМАЯ НЕПРИЗНАННАЯ ЕГО АКТЁРСКАЯ РАБОТА - Пентера в фильме Тони Скотта "Враг государства" - Роль значимая и видная. . мафиоза все дела.. . а в титрах не указан1 ни в начале. . ни в конце фильма - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!))) ) ..действительно факт1
* говоря о наших отечественных актёрах. . приведу пример на 3х Фандориных... Большинство за того парня что играл в "Азазели" на втором месте у них Меньшиков из "Статского советника" на 3ем Бероев из "Турецкого Гамбита"... причём всего про фандорина фильма 3 - и народ решил что Бероев играет его плохо.... я вот с ними не согласен. . по моему Бероев отлично сыграл бежавшего с турецкого плена, полуконтуженного. . пытающегося затеряться в толпе красиво одетых, побритых, причёсанных военных, журналистов и всяких пафосных сомнительных персонажей. . помоему этот актёр с задачей своей отлично справился!
Что касается меньшикова. . после его адского провала в "золотом телёнке" в "советнике" он на мой взгляд (взгляд человека читающего Акунина) - сыграл ЛУЧШЕГО пока Фандорина!. . хоть многими и не особо признан...
Источник: вкусы..
Уиндом ЭрлПросветленный (26503) 15 лет назад
))) что касается САМЫХ недооцинённых - то это скорее случай с Сайзмором во "Враге государства2.. играл.. старался.. а в список ролей не попал)) ровно как и его персонаж - Пентера тоже в титрах отсутствует) - помоему это самое недооцинённое из хорошо сыгранныого.. из всего что я видел..
))) причём недооценено создателями фильма.. ещё до того когда кто либо это кино посмотреЛ)))
Уиндом Эрл Просветленный (26503) (пардон за описки... пишу в темноте)))
Остальные ответы
:D Гуру (3352) 15 лет назад
Обидно что Бритни Спирс ( она хоть и не актриса ) влепили золотую малину за худшую женскую роль в фильме " Перекрестки "....я не ее фан, но сыграла она как для первого раза !!!-замечательно... .
То же касается Пэрис Хилтон... .
Но самое обидное что дали золотую малину нашему Джеймсу Бонду... Пирсу Броснану за то что он якобы плохо спел в картине Мамма Мия.... Влепили золотую малину, и не постеснялись... но причем тут голос... он ведь не певец... .
Но влепить малину Эдди Мерфи за фильм " Норбит "....типа как самому худшему актеру.... это просто нечесно.. .
Писать об этом можно до утра.... самое главное что эти актеры получили свои миллионы!!!! и эта малина популярности им не отбавит