Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шпионка - хобби . призвание или жизненные обстоятельства достали?

Людмила Риполовская Мудрец (14423), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аziopa Оракул (89035) 15 лет назад
Призвание !
Источник: Мата Хари
Елена Фролова Просветленный (26414) 15 лет назад
Сначала были жизненные обстоятельства, потом понравилось - хобби!! ! А теперь жить без этого не могу!!!
Источник: : )))
белко ф коме Оракул (63680) 15 лет назад
Наверное всё-таки диагноз...
fatalicys fatalicys Ученик (180) 15 лет назад
я думаю ето глубоко связано с вашей жизнью вам к примеру нечего делать или хочется знать что делает етот человек в определённом месте в определённое время тем более шпионство ето своего рода игра (личное мнение)
если вам не безразлична ваша цель скрытого приследования то ето может быть ревность

если превести всё вышесказаное в одну фразу то звучать ето будет так шпионство ето И призвание И жизненые обстоятельства!
Людмила РиполовскаяМудрец (14423) 15 лет назад
Мы, вообще-то на юморине, сэр? А что, есть конкретные предложения, вы в каком звании?