Мамочки а какой суп любит ваш малыш?

Укажите пожалуйста возраст, и как вы варите его (какие ингридиенты).... Спасибо всем!

овощной (картошка, маркошка, кабачок из заморозки, и можно из заморозки томат, чуть перца болгарского, чуть фасольки... и главный хит_ "ежики" из фарша и риса. Ням-ням...

моя дочка с удовольствием борщ ест и рисовый суп (2,5)

простой, на мясном или курином бульоне+морковь, лук (режу всегда очень мелко), картофель и рис или маленькие макарошки.... так же младшая, щи любит (капусту режу очень мелко)
когда варю бульон-кидаю целую луковицу в нижней рубашке (потом вынимаю) ,
старшая любит борщ, младшая-не любит, варю щи, отливаю их для младшей дочи, и добавляю свеклу (для старшей) -получается два разных супа (старшая не любит щи)
я убедилась, чем проще еда-детки охотнее её едят

Источник: дочкам: 15лет и 2 года

с курицей вермишелевый

кушает все супы, он вообще обожает супы с хлебом