Мамочки а какой суп любит ваш малыш?

Анна Просветленный (38940), закрыт 15 лет назад
Укажите пожалуйста возраст, и как вы варите его (какие ингридиенты).... Спасибо всем!
Лучший ответ
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
овощной (картошка, маркошка, кабачок из заморозки, и можно из заморозки томат, чуть перца болгарского, чуть фасольки... и главный хит_ "ежики" из фарша и риса. Ням-ням...
АннаПросветленный (38940) 15 лет назад
Супер! Мы такой еще не пробовали...спасибо!
Остальные ответы
Ирэна Оракул (82071) 15 лет назад
с курицей вермишелевый
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Куриный с вермишелькой!
Murrrlika Профи (515) 15 лет назад
Моя доча любит кислые супы - со щавеля, рассольник, щи с кислой копусты.. . нам 3 с половиной годика))
Оксана Семенова Мудрец (15367) 15 лет назад
а у нас сейчас хит-кролик с вермишелью!
Наталия******* Профи (595) 15 лет назад
Я своим с 7 мес. борьща наварила за обе щеки уплетали, потом рыбный тоже пошло сейчас нам 1год3мес. и гороховый и грибной довала ещё хлеба белого покрошу.
Белый ЗаяцПросветленный (40391) 15 лет назад
грибной детям нельзя
Наталия******* Профи (595) Это кто сказал что нельзя?
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
простой, на мясном или курином бульоне+морковь, лук (режу всегда очень мелко), картофель и рис или маленькие макарошки.... так же младшая, щи любит (капусту режу очень мелко)
когда варю бульон-кидаю целую луковицу в нижней рубашке (потом вынимаю) ,
старшая любит борщ, младшая-не любит, варю щи, отливаю их для младшей дочи, и добавляю свеклу (для старшей) -получается два разных супа (старшая не любит щи)
я убедилась, чем проще еда-детки охотнее её едят
Источник: дочкам: 15лет и 2 года
(Elenna) Мыслитель (9604) 15 лет назад
Вермишелевый с курицей.
Щи со всежей капустой.
Сыну 2,5 г.
Алла Мудрец (13459) 15 лет назад
год и5,мясо сварю (всегда слываю первую кипевшую воду) , добавляю картошку, лук, морковь, тыкву и половинку яблочка-очень вкусно
Valentina Mueller Ученик (202) 15 лет назад
моя дочка с удовольствием борщ ест и рисовый суп (2,5)
Евгения Профи (513) 15 лет назад
кушает все супы, он вообще обожает супы с хлебом