как называется медицинский препарат которым делают укол что бы вызвать менструацию

Анастасия Ученик (149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*** ЛЮЛЕК*** Гуру (2838) 14 лет назад
Сейчас в платных клиниках, таким образом, прерывают беременность. Но никто и не когда, тебе не скажет название этих препаратов, да и не продадут в аптеке.
Остальные ответы
Lelik Гуру (3575) 14 лет назад
Милая девушка, не надо никогда заниматься "вызовом" менструаций. Вы только навредите себе!
Если есть подозрение на беременность, лучше пулей к врачу бежать, а не заниматься "самолечением", потому что последствия могут быть очень серьезные и непоправимые.
И вообще, с медицинскими препаратами шутки очень плохи, тем более с теми, которые регулируют работу репродуктивных органов и эндокринной системы, а то рискуете не только бесплодной остаться на всю жизнь, но и стать инвалидом. А оно вам надо?
Вера Искусственный Интеллект (236104) 14 лет назад
Настя, от таких экспериментов на тот свет можно отправиться! К врачу!