как здесь становятся лучшими друзьями?по обоюдному согласию?могу я увидеть лучших друзей своего друга?

Ольга Пухаева Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
08 Ученик (168) 15 лет назад
мя тож интересует этот вопрос
Остальные ответы
r z Мастер (2465) 15 лет назад
Поверь, где бы не искал-в клубах, на дискотеках, на улице или по объявлению-никогда не угадаешь.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Ой вряд ли. Я за своих друзей.. . Надеюсь и они за меня тоже. А здесь так ...виртуал.