Почему гугл так долго индексирует сайт

Серёга Анохин Мастер (1849), на голосовании 14 лет назад
Прошол почти месяц а страницы практически не прибовляются подскажите пожалуйсто как её ускорить. заранее спасибо. Сайт на ucoz
Дополнен 15 лет назад
SANGO хм....спасибо постараюсь не забыть поставить лучший ответ)))
Голосование за лучший ответ
Aleksei kraev Гуру (2957) 15 лет назад
сайт наверно уже добавил в индексацию к гуглу значит он тормозит. В любом случае могут внешние ссылки на разные страницы твоего сайта, или можно сделать sitemap