Подскажите плз нормальный альбом музыки в стиле Electro ?

руслан низамутдинов Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
Чувачки посоветуйте, или развеселите мен якаким нибудь нормалным треком в стиле электро дансе, электро хаус... чтоб оттянуться потанцевать немного тектоник)))) ) ее)) )
вообщем, либо альблм эдектронной музыки. либо трек))))) )
Дополнен 15 лет назад
Я СПРАШИВАЮ НЕ ОТКУДА СКАЧАТ, А ПОСОВЕТУЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ ИЛИ ТРЕК!
Голосование за лучший ответ
Илья Буров Просветленный (26753) 15 лет назад
Посмотри на сайте MusicFoynd.com Там много всего
Пользователь удален Мастер (1220) 15 лет назад
Электро данс!!! Класс.. .
Советую Bomfunk Mc's,Flying Steps...Для ттусиловки и брейк данса лучше не найти.. .
вот на сайте есть эти исполнители
www.myzuka.ru
Анастасия Достовалова Гуру (3537) 15 лет назад
http://www.freakenergy.ru/electro/ - посмотри на этом сайте, здесь много интересного ^_^