О любви без купюр
+2А у вас есть песня которая говорит на сегодняйшний день о ваших чувстах???У меня А.Цой"Пожайлуста небо"...А у ВАС????
Скажи не молчи.... что любишь меня.... (Серебро) глаза закрываю... и будто бы легче... опять вспоминаю последние встречи... скажи не молчи....
как бы странно это не звучало. но именно эта песня стоит на звонке любимого и именно она характеризует моё состояние последние полгода, потому что очень сильно любим друг друга. а вместе быть не можем (((
Каменских Настя "Какая разница, что нам нельзя" =)))
Песня "Одна ночь любви".
виагра - антигейша
"летала с ним, а просыпалась одна.... " (((((((