А у вас есть песня которая говорит на сегодняйшний день о ваших чувстах???У меня А.Цой"Пожайлуста небо"...А у ВАС????

Ирина Мирошниченко Мастер (1178), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Скажи не молчи.... что любишь меня.... (Серебро) глаза закрываю... и будто бы легче... опять вспоминаю последние встречи... скажи не молчи....
Ирина МирошниченкоМастер (1178) 15 лет назад
О и это тоже нравится...Спасибо))))
AlenichОракул (54794) 15 лет назад
Я её сегодня весь день напеваю)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
я тучи разведу руками и в прошлое закрою дверь.... И. Аллегрова
Анастасия Чекалина Ученик (196) 15 лет назад
как бы странно это не звучало. но именно эта песня стоит на звонке любимого и именно она характеризует моё состояние последние полгода, потому что очень сильно любим друг друга. а вместе быть не можем (((
Ирина МирошниченкоМастер (1178) 15 лет назад
Спасибо,Насть!!!
Анастасия Чекалина Ученик (196) да не за что а у тебя почему эта песня?
К @ Й Мыслитель (5313) 15 лет назад
Виктор Цой - Хочу перемен.
Перемен тебуют наши сердца,
перемен требуют наши глаза...
лиза мон Гуру (3588) 15 лет назад
мальчик хочет в тамбов.. . упс в москву)
Лиса Просветленный (41723) 15 лет назад
Одиночество. не песня, а скорей музыкальная композиция. есть в моем мире. хотя и друзья и мужчина у меня есть. но мне кажется мой пример не единственный, когда чувствуешь себя одиноко в окружении людей .и это наверное страшнее, чем быть просто одиноким
НатальяМыслитель (7499) 15 лет назад
У меня это одиночество вдвоём,вместе с человеком,с кот.не интересно и одиноко
Лиса Просветленный (41723) об этом я и говорила
Юсичка Капшук Мастер (1037) 15 лет назад
Сфера влияния - последний раз
САША ЮДИН Мудрец (18625) 15 лет назад
СЕРЕБРО- телефоы проводов
БИС- засыпай
АНДР ГУБИН- те ко любит; И ПЕСНЯ на работу
Ирина Алпатова Мастер (1047) 15 лет назад
Босиком по солнцу -"Одинокий вечер"... А по тёмным улицам гуляет дождь, фонарей далёких мерцает свет, ты сегодня уже, наверно, не придёшь...
Silver Знаток (461) 15 лет назад
Лепс и Любэ "Свои"
Grosso Профи (509) 15 лет назад
И. Аллегрова,, Померещилось,,,
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 15 лет назад
"...я люблю тебя до слез
каждый вздох как в первый раз
вместо лжи красивых фраз
это облако из роз... " (Серов)
Евгений Владимирович Мастер (2156) 15 лет назад
"Не покидай" Трофим нет лечше,... после Михаила Круга, Лучше него не кто не спел о любимой
Пользователь удален Ученик (41) 15 лет назад
Да есть, она начиналась вместе с мойми отношениями! А теперь слушаю ее и плачу, но думаю о нем!
Елена Сибирина Мудрец (12505) 15 лет назад
Face 2 Face "Кошка" моя песня по жизни получается
Наташка Просветленный (32904) 15 лет назад
Я тоже люблю эту песню!! !
Но сегодня у меня в голове Стасик Михайлов... "Без тебя! "
Анастасия Гуру (3237) 15 лет назад
виагра - антигейша
"летала с ним, а просыпалась одна.... " (((((((