НАТО предложило России присоединиться к военным учениям на территории Грузии... что то подозрительно это, не находите?

Пользователь удален Просветленный (21984), закрыт 15 лет назад
НАТО предложило России присоединиться к военным учениям на территории Грузии, запланированным на май 2009г. С таким предложением выступили сегодня представители Североатлантического альянса в Брюсселе.

Согласно распространенной позиции НАТО, учения не представляют никакой угрозы для России, и Москва вполне может принять в них участие, если захочет, передает Associated Press.

Ранее МИД РФ выразил озабоченность планируемыми в мае учениями НАТО в Грузии. Постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин назвал такие планы откровенной провокацией и призвал отменить их. Организаторы военных учений в Грузии должны осознавать, что берут на себя очень большую ответственность, подчеркнул официальный представитель российского внешнеполитического ведомства.

Учения НАТО в Грузии запланированы на период с 6 мая по 1 июня 2009г. В них примут участие около 1,3 тыс. военнослужащих из 19 стран альянса и его партнеров.

http://top.rbc.ru/politics/16/04/2009/294880.shtml
Лучший ответ
Serega Я Мыслитель (7890) 15 лет назад
Пётр-1 тоже пленных шведов заставлял с нашими на саблях рубиться, дабы тактику и умение врага перенять! Тут ещё вопрос, кто о "союзнике" больше информации получит.
Остальные ответы
Жулик Мудрец (13779) 15 лет назад
Ничего подозрительного не вижу, НАТО не собирается воевать!
Это нынешнее правительство России дезъинформирует жителей России.:)))
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Ну сперва мы учения провели 58-армии и ЧФ, теперь они. Не вижу проблемы.
Алексей Лукашин Просветленный (40446) 15 лет назад
А что, хорошая идея. Можно было бы и согласиться. :-)) И отправить туда 56-ю армию целиком, чтобы она приняла участие в учениях. :-))) А кто не спрятался, я не виноват...
volodiaa sharapovv Гуру (3112) 15 лет назад
почемубы учения нато не провести в европе или америке и пригласить россию иран северную корею и венесуэллу)
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
Такие коварные последнее время.. . Никто не может разгадать! То безвизовый режим к Российским услугам, то может в нато ребята вступите? То учения вместе.... У меня соседка такая была, всю жизнь что то готовила, подьезд подозрительно мыла, соседям помогала. . так и не дождались разгадки, умерла и унесла с собой тайну своего коварства.
Неизвестно Неизвестно Мыслитель (5950) 15 лет назад
Все эти рассуждения буря в стакане воды. Устал уже о всего этого политического фарса. Все это игра обман.
ВикторияПрофи (872) 15 лет назад
ты просто самый умный))))))))утютю)))
Неизвестно Неизвестно Мыслитель (5950) Гаечка))))Чмок)))