Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Женщины, а для вас муж авторитет? Для меня - да. По вопросам политики и нравственности и праведливости, он...

не зли котика Искусственный Интеллект (336701), закрыт 11 лет назад
истина в последней инстанции. Меня злит только, когда он в быт лезет)))
Дополнен 11 лет назад
справедливости - вечно тороплюсь)))
Лучший ответ
Майорова Анна Гуру (3151) 11 лет назад
у нас с тобой не один и тот же муж))) уж очень сходиться все... авторитет он у меня во всем... считаю его намного умнее даже, хотя сама далеко не глупая... мне лично нравиться его слушать... просить совета.. мой муж не тряпка... мой муж настоящий мужчина!! ! и я за патриархат в семье!!!! и жалею тех женщин которые рвут и мечат из за всех сил никоим образом не хотят быть в чем то зависимы от мужчины.. им попросту не повезло ..(мужчина голова, а женщина шея...)
Остальные ответы
ЦИКАЛО! Знаток (436) 11 лет назад
будет видно после 25 апреля!!!! свадьба
zuesy Характерная Гуру (3251) 11 лет назад
А у меня везде лезет, куда его не просят, а авторитетом его пользуюсь тогда, когда сама не могу рассуждать трезво, без эмоций!
Murrrlika Профи (514) 11 лет назад
еще какой)) ) но я все таки ШЕЯ, а он ГОЛОВА)))
Linna Высший разум (966700) 11 лет назад
Для меня в любой области авторитет, но я скорее очень прислушиваюсь. чем последняя инстанция. В чём то я лучше разбираюсь и он со мной советуется, не может быть в нормальных отношениях, чтоб один был во всём выше, это уже диктат...
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30331) 11 лет назад
да, но о политики мы дома не говорим. еще не хватало засорять свою жизнь и кучу интересов перемыванием костей власти.
не зли котикаИскусственный Интеллект (336701) 11 лет назад
Дело не в перемывании костей власти. Он вообще всё про политику знает. Во всем мире. Это его профессия.
terraviva Гуру (4159) 11 лет назад
Авторитет? Ну не всегда, для меня приоритет всегда составляет мое собственное мнение, авторитет за мужем я признаю, только в тех вопросах, в которых сама ни гугу.
Похожие вопросы
Также спрашивают