Милые дамы! Ушли бы вы к такому от вашего нынешнего кавалера?)

надя крюкова Просветленный (33258), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
МММММММММММ!! Супер мужчина! Обожаю таких ухоженных, накаченных и стильно-красивых метросексуалов!!!!Это просто моя слабость...ММММММММММММММММММММММ))))
Лучший ответ
татьяна ульянова Мудрец (10153) 15 лет назад
ой нет!! мне второй по душе, из-за этого тому бы не изменила!))))
Остальные ответы
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Ты фотки не забывай вставлять!
надя крюковаПросветленный (33258) 15 лет назад
Уже вставила)
Нагайна Мудрец (14729) Теперь вижу)))
Eclipse Мыслитель (7938) 15 лет назад
Во, а давай и его грохнем, настроение что то сегодня грохательное)))))))
Юля Профи (865) 15 лет назад
Мой нынешний лююбмимый, а это просто картика красивая, а на самом деле ктоего знает....
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
не в моем вкусе. да даже если бы и был в моем, я бы сначала узнала, есть ли у него душа и чего она стОит..
Elena Мастер (1275) 15 лет назад
А можно всех посмотреть?
Леся Мыслитель (7007) 15 лет назад
Нет, не нравится ни капельки.. . Как будто сахаром посыпан....)))
владимир Мастер (1078) 15 лет назад
кошак ии неболее того
Таточка! @-/--- Профи (675) 15 лет назад
А мой молодой человек лучше и ухоженней смотриться! и в 100 раз красивее. но если у тея с ним который на фотке что-то получиться, я буду искренне рада
надя крюковаПросветленный (33258) 15 лет назад
Скажу тебе честно, на одной фотке есть ТОТ, с кот. я до сих пор вместе)))Вот так уже три года, периодически живу у него в ...Потом на 2 недели летаем ко мне в Москву!