При создании Марсохода учитываются ли потребности инопланетян???Если да то какие???

Конь в пальто! Мастер (2248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Matilda x Профи (776) 15 лет назад
чтоб работал на родном саловом топливе... и чтоб всегда можно было что нибудь воровать...
Остальные ответы
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Конечно. Для них туалет сделают вне марсохода, на поверхности Марса!
Александр Пахомин Мастер (2177) 15 лет назад
конечно! Величина пассажиропотока и соответственно вместимость))
ARBAT 7007 Гений (58183) 15 лет назад
Если Вы внимательно присмотритесь к конструкции "марсохода" НАСА, то заметите, что там предусмотрено одно посадочное место для марсианина. Он садиться между панелями солнечных батарей, спиной опирается на передающую антенну, а ручками держится за центральную стойку с камерами. Хоть на бортах и нет "шашечек", но халявный аттракцион для марсиан вполне комфортабелен.

Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
нет, там учитываються потребности хохлов, есть холодильник с салом и горилкой.