Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я стесняюсь предложить дружбу первая? В жизни у меня как то проще получается (((

RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Не стесняйся. Ты же не оторва какая-то с сомнительным поведением!
У тебя здесь хороший имидж!
Остальные ответы
nnna12 коля петров Просветленный (22947) 15 лет назад
А у меня наоборот, в реале стесняюсь а тут как то спокойнее. Наверное это очень значимая дружба для тебя .
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Чё это?... ну в смысле кто мне тукнул я или ты не помню - но ты не нюня - это точно.
Zaja Оракул (54555) 15 лет назад
Вот ВОЗЬМИ сейчас и предложи...
Алексей .... Мастер (1280) 15 лет назад
Есть наверна вера, что дружба всё таки есть, пусть и такая. И не хочеш разочероваться.
***edward *** Просветленный (49805) 15 лет назад
у большинства по моему наоборот, сделай шаг и бойся никто не съест ))
Источник: привет
RыzhiK ZhannetКАПросветленный (24658) 15 лет назад
привет)))
ШОТ Просветленный (33566) 15 лет назад
Надеюсь в жизни у нас с тобой всё произойдёт быстро и естественно
RыzhiK ZhannetКАПросветленный (24658) 15 лет назад
конечно, солнце мое, только пересекуться ли наши жизни ))))))))))))
ШОТ Просветленный (33566) Думаю да, не спеши. не люблю суеты
Человек без лица (Том Робо) Мыслитель (5816) 15 лет назад
Как это в жизни проще получается? Вот мы дружим и что тута стесняться-то? Или ты что имела ввиду? Хочешь я тебе помогу: буду дружить тебя с кем захочешь ))) Типа посредником. Бесплатно!
Дмитрий Гуру (4502) 15 лет назад
а ты не стесняйся, и всё