чел-ку,который привык получать все,дали понять,что не все покупается. Как думаете, какая у него будет реакция? ярость?

Amina Мыслитель (8571), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Профи (563) 15 лет назад
У него будет фрустрация (на языке психологов) , в зависимости от человека там может быть и глубокая депрессия, и ярость с гневом, и просто обесценивание (типа ну и не больно-то и хотелось))) . Из личного опыта была злость с желанием унизить всех вокруг)))
Остальные ответы
nick486 Мыслитель (7869) 15 лет назад
сначала злость, затем обида, затем уныние
Артём Шумеев Знаток (495) 15 лет назад
Он пересчитает сумму и положит ещё немного деньжат...
Анастасия Чекалина Ученик (196) 15 лет назад
нет, ярости у него не будет
через некотое время он опять найдёт человека у которого сможет чтото купить, и все жизненные уроки заббудутся
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Ой!! ! Да тут всё возможно и ярость и обида, а может просто истерика. Всё от человека зависит.
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Снимет с карточки еще бабла.
ТМ Профи (918) 15 лет назад
Ну и с чего вы взяли, что не всё покупается? Разве только здоровье не всегда купить можно. А остальное.. . От суммы зависит.
И купить ведь не только за деньги можно. Можно ведь и чем-то иным заинтересовать.
Не зарекайтесь.