что взять с собой из медикаментов в Турцию?

Дашулечка Профи (703), закрыт 14 лет назад
а то у нас тут баталии на эту тему
Лучший ответ
Natalia Просветленный (29846) 15 лет назад
Я бы взяла лекарства от всевозможных расстройств желудка (+ мезим или фестал - поможет при переедании) , от головной боли, парацетомол, от аллергии таблетки, обезболивающее, пантенол (от ожогов и прочих кожных неприятностей) , лейкопластырь бактерицидный.
Плюс к этому все, что прописано врачами по вашим личным недомоганиям (от давления и т. п.)
Источник: удачного отдыха!
Остальные ответы
Mike Мастер (2101) 15 лет назад
цианистого калия цистерну подвесить к фюзеляжу..
Маковка Мастер (1997) 15 лет назад
Вот, что беру с собой я-жаропонижающее, антибиотик, от кашля, от горла, от живота (запор, понос, изжога), от рвоты, градусник, йод, бинт, от головы! Вот это самое необходимое -на всякий случай! Надеюсь они вам не пригодяться, но пусть будут! Хорошо вам отдахнуть!
Марина Александрова Гуру (4015) 15 лет назад
от всего берите! особенно от поноса и побольше) ) хорошего отдыха.
Натали Ученик (218) 15 лет назад
Смотря какой отдых планируете. Отравления бывают только после посещения уличных кафешек. Диарея-если обожретесь (подругому это сказать не могу, не обижайтесь) в отеле. Поэтому берите таблетки для ЖКТ. Обязательно от аллергии, если таковой страдаете. (много цветущих растений) . И от головной боли (смена климата) особенно если поедете на экскурсию в горы. Если плохо относитесь к серпантину дорог, то табл. от укачивания. Лень тащить, можно купить все там.