Комп висит на экране приветствия и не грузится.

Игорь Дударев Ученик (44), закрыт 14 лет назад
Комп висит на экране приветствия и не грузится. Хотя хард вроде шуршит и лампочка мигает. Загрузка в безопасном режиме и загрузка ранее удачной версии аналогично висят на приветствии. Я б конечно переустановил Винду, но в Опере у меня в Загрузке висит важный недокачанный файл большого размера чуток недокачал. Можно ли как то реанимировать Винду или хотя бы спасти загрузку, чтоб уже на переустановленной Винде докачать?
Лучший ответ
sg sg Мастер (2491) 15 лет назад
пробуй грузится с друго операционки, или с live cd, я в таких случаях пользуюсь windows XPE6.3, качается на сайте philka.ru,гдето там на форумах поищи. класный диск. на нем куча прог по востановлению.
Остальные ответы
Альберт Мудрец (10824) 15 лет назад
Если XP то восстановление винды с диска только восстановит все программы. И если стояла прога при скачивание например флешгет, то можно докачать. А если просто с експоера качал, то уже ничего не поможет.
Мерилин Монро Мыслитель (8594) 15 лет назад
предыдущий оратор прав наверное)