Вы не находите, что выступление сборной России на Евро-2008 очень напоминает выступление сб. Болгарии на ЧМ-1994 и

Игнат Просветленный (21180), закрыт 14 лет назад
сб. Украины на ЧМ-2006?
Дополнен 15 лет назад
Никто на них перед началом турниров не ставил.
Все начинали с позора:
Болгария продула Нигерии 0:3, Украина Испании 0:4, Россия Испании 1:4. Затем оправились, провели несколько хороших и по одному блестящему матчу и сенсационно вышли в четверку (Украина в восьмерку, но и команд 32 там много было (32)).
И закончили все опять позорно: Болгария - Швеция 0:4, Украина - Италия 0:3, Россия-Испания 0:3. И всё равно их выступления были признаны большим успехом.
Дополнен 14 лет назад
Все три ответа идиотские
Лучший ответ
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
ну ЧМ не чемпионат Европы, там команды посильнее, а РОССИЯ сыграла супер.
ИгнатПросветленный (21180) 15 лет назад
Где команды посильнее? На МИРЕ? Не скажи!
(=Хаджа-Баджа=) Знаток (312) 15 лет назад
как они могли на 1994 году все купить?? у них же денег нету!
ИгнатПросветленный (21180) 15 лет назад
Кто они? Болгары?
(=Хаджа-Баджа=) Знаток (312) ну да....ониж немогли купить