Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет, юморяне! А что на Юморе, очишаются Юмором? (Сегодня же чистый четверг)

Толян Высший разум (512504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МухоморКА(OLD версия) Искусственный Интеллект (180371) 15 лет назад
Привет!! ! А что ты тада здесь делаешь???)))) Яйца покрасил????)))
ТолянВысший разум (512504) 15 лет назад
Ща гляну,неа ,жена еще не красила яйца,может ночью покрасит...!
МухоморКА(OLD версия) Искусственный Интеллект (180371) Вечно вам,мужикам,нужна помощь зала!!!)))
дмитрий ууууууу Гуру (3907) 15 лет назад
Толя Привет!!!! мы Юморок таперя оттачиваем, пусть тоньше будет и чище
Pit i Bred Мастер (1374) 15 лет назад
Таки да! с утра пытались отмыться от плохих ответов!
дедушк@ Витя Просветленный (32798) 15 лет назад
Толик ё моё вот спосибо напомнил у меня баня натоплена пошел помоюсь после бани увидимся.