По какому вопросу можно обратиться только к женщине?;)
По любым вопросам обращайтесь к Настоящей Женщине.... ну а если не встретили такую, то выберите по приличней и обратитесь: Роди сына мне, дорогая)))
Вначале подумала про детей, но сейчас такие есть мужчины-гинекологи. что знают иногда больше женщин :))) Хотя нет, всё же есть одно, что знают только женщины - это что значит быть беременной и ощущения, когда в тебе зарождается новая жизнь!
По поводу тренерства в женской сборной )))
Источник: Хорошего настроения ! ))))
Ну, про детей и циклы - уже всё рассказали.. .
Добавлю -
по вопросу игры на АРФЕ!...
Источник: ну нет в природе мужчин-арфистов!
если человек интересный то хоть женщина хоть мужчина поговорит и почувствуешь от разговора удовольствие и на любые вопросы умный человек ответит.