Как загипнотизировать человека взглядом? Иными словами, скажите инструкцию и как развивать.

Ushakov Yuri Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Тока без вопросов типа А зачаем тебе гипнотизировать?
Лучший ответ
SynErgos Мастер (2283) 15 лет назад
Есть несколько разновидностей гипноза: медецинский (пряое внушение по согласию) , медикоментозный (раличные наркотики) , скрытый (сугестия, эрикссональный гипноз, нлп, цыгане"метод перегрузки и запутывания"), и самый интересный "врожденный" (влиятельные люди) , энергитический. Совет по изучению скрытого, это хорошая литература (пример. Н. И. Мелихов) и много практики, из медицины тебе необходимы знания психологии и основы нейрофизиологии, очень хорошо если будешь из начально практиковать на себе, это лучший полигон, много нового о себе узнаешь, помогает духовному росту. Для достижения энергитического гипноза, взглядом, все выше сказанное тебе поможет, также медитация, а если психика у тебя свободная и бестрашная и есть мудрые люди поблизости можешь использовать психоделические вещества для расширения своего взгляда.
Остальные ответы
ИИ Гуру (3311) 15 лет назад
Сначала нада чо-та спрасить.
Иначе резонно: "А чо ты вылупился! "
Tatiana Профи (563) 15 лет назад
Не буду спрашивать зачем, скажу просто что тебе незачем! Этим могут заниматься только специалисты, имеющие медицинское образование. Оно у тебя есть? А последствия могут быть страшные.
марат маратов Просветленный (33456) 15 лет назад
Существуют куча курсов, где этому могут обучить. Одно неприятно - необходимо заплатить за учёбу да и приложить некоторые усилия.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Мда. Люди учатся не один месяц, да еще сопутствующие знания необходимы, медицинские. А у вас иллюзия: ща, мне напишут "инструкцию" и пойде гипнотизировать.
"Расскажите инструкцию по удалению аппендикса" - примерно то же самое.