Какие безопасные опыты можно сделать дома? Как например уксус, вода и сода.

Антон. Профи (935), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lenivec Гуру (3998) 15 лет назад
сахар, дрожжи и вода
Остальные ответы
nihtog Профи (572) 15 лет назад
смешать воду, соду, мыльное средство а потом добавить уксус
Денис Сорокин Мыслитель (5075) 15 лет назад
Вызовите этому милицию срочно!
Пользователь удален Профи (738) 15 лет назад
Молоко и огурцы.. розетка и конденсатор... пурген и снотворное.. Включи фантазию! ))))
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
Майнтин Дью - 2/3 бутылки
Сода - полстоловой ложки
Перекись водорода - 3 колпачка

получится фосфор!!!! ну, жидкость, которая в темноте светится....
Аноним Анонимная Ученик (236) 15 лет назад
сода в горячую воду. а еще гидроперид и анальгин измельчить, смешать и нагреть) ) - дымовуха обеспечена
komerrsant Мыслитель (5320) 15 лет назад
гидроперит (мамы волосы красят обычно им) и анальгин, в порошочек растолочь и смешать, реакция как у дымовухи при 35 градусах. Есть вариант 4 анальгина, 4 гидропирита в порошок (больше таблеток не надо, не с реагируют все да и эффекта должного не будет, смешать, засыпать смесь в полиэтиленовую бутылку, закрыть её, поднести зажигалку, как дым пойдет, подальше от себя бросить и ждать бума)))
Источник: собственный опыт, легкомысленно не относится))))))))
al sin Мастер (1385) 15 лет назад
в тазик с теплой водой выливаешь бутылку любого шампуня, размешиваешь и добавляешь сухой лед. выходишь из комнаты и закрываешь дверь))