Срочно нужен толковый юрист по дольщикам - помогите можно сказать не выйти замуж за 60 летнего человека

tsitseron tsitseron Мастер (1951), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
есть такое дело вложила в долю 1 200 000 в 2007 году
компания застройщик по сути почти банкрот
их директор сбежал в израиль.
Реально ли что-то сделать в этой ситуации?
или только путем очень властных людей
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
ОБрщайтесь в суд, пока не поздно, вместе с исковым заявлением ходайтайствуйте о принятии обеспечительных мер в виде наложения ареста на иущество Ответчика.
Удачи
Остальные ответы
макс Мастер (1000) 15 лет назад
собери всех людей/дольщиков/ обратитесь в суд но всё это тебе ничего не даст, деньги пропали, в киеве такая ситуация уже много лет длитьса. УСПЕХОВ.
tsitseron tsitseronМастер (1951) 15 лет назад
есть 2 лома
Белов
и
Алекбаров
Твоё осознание Просветленный (27393) 15 лет назад
Только через суд можно вернуть деньги