Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот виртуальные страдания от любви, например. В чём разница то? Что-то есть особенного?)))

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Soleil Мудрец (14766) 15 лет назад
ни чем не отличается.... потому как Сердце не знает расстояний и не ведает границ.... потому и общение в реале... и ощущения.. те же.. только нет монитора))))) а Глаза и каждый Человек, сам решает, как на них и в них смотреть, в глаза))))))) и смотреть ли вообще.. сердце ведь не обманешь)))))
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
а я пытаюсь обмануться сам!)))))
Soleil Мудрец (14766) а шо люды кажуть..це дiло..або нi???
Остальные ответы
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
У меня обычно в реале страдания от неразделённой любви)))... в нете редко кого полюбить можно) влюблённость обычно быстро проходит.
**** Мыслитель (9928) 15 лет назад
В том-то весь фокус!
Любовь виртуальная, а страдания самые настоящие...
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
....млин.... так ить ПОДРАТЬСЯ совсем нельзя.... (((((
ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ОЛЬКА Просветленный (35739) 15 лет назад
Есть! И лучше этого не испытывать... ведь все это на расстоянии, ты его не можешь ни увидеть, ни обнять-прижать-поцеловать... от этого еще больше разрывается сердце, даже если умом понимаешь, что это только иллюзия, что в реале, даже если увидешь (А ВЕДЬ СТРАШНО, черт возьми) все может (и будет) оказаться по-другому.. .
Все по-особенному.. и чувства, и мысли... одно хорошо - то, что никто ни кого не обманывает (хотя есть исключения, но к чему?)) и ни кто ни кому не обязан... а страдания зато могут быть...
Источник: знаю сама
Оля Оленька Гуру (2848) 15 лет назад
Пока что у меня любовь виртуальная.... нежная... долгая... без страданий... красивый такой роман.... Я очень боюсь болезненного конца... страдания будут ооочень настоящие.... понятно же, что это не может длиться вечно...