Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сколько стоит дорога в Италию (самолет или др вид транспорта)? Город Неаполь.

Selina Профи (543), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Извините, забіла написать, я из Киева буду лететь. Дорога туда и обратно.
Голосование за лучший ответ
Yuma on Mail.ru Ученик (151) 11 лет назад
500-800 dollarov. ya sama jivu v italii, neapol krasiviy bolshoy grod no ochen opasniy i gruazniy, tam bolshaya pristupnast ya vam ne sovetayu est gforoda namnogo krasivee BOLOGNA, FIRENZIA, VENEZIA, MILANO MARITTIMA, a ya jivu v RICCIONE shikarnoe mesto shopping na 1 urovne samie lyuchshie night clubi discoteki pabi, more itd.
Автотурист Высший разум (140465) 11 лет назад
сравнение цен на авиарейсы разных авиакомпаний - www tutu ru; www momondo cov
ФЕЯ Профи (873) 11 лет назад
Зависит от авиакомпании, типа класса, в котором путешествуют. Самый дешёвый около 300 евро. я как и Bimba живу в Италии. И тоже много плохого наслушалась про Неаполь. что там грязно, много воров, мафия как и в России. Неаполитанцы от такой жизни на север Италии бегут.
Можно поехать на поезде. Но только до Венеции, а там пересаживаться на другои региональный поезд до Неаполя. Билет до Венеции будет стоить, если не ошибаюсь, где-то 210 евро. А потом до Неаполя около 50 евро во втором классе.
Совет : если будете в Неаполе, следите за сумками!!
Глаша Мастер (1353) 11 лет назад
Конечно лучше всего на самолете.
Недавно в Аlitalia акция проходила по билетам, что-то в районе 12-14тыс было туда-сюда. Вообще халява.
Ну и пусть Неаполь грязный, но там круто!
Похожие вопросы
Также спрашивают