Как восстановить страницу на сайте знакомств?

Sss Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ким Гений (73786) 15 лет назад
Если вы нажмете кнопку «Удалить» , ваша анкета будет заблокирована, и помечена на сайте как удаленная. Вся ваша переписка, контакт-листы, а также все фотографии и настройки будут хранится ещё 30 дней. В течение этого срока вы сможете полностью восстановить свою анкету.

После истечения тридцати дней вся информация будет окончательно удалена с сайта.

если тридцать дней ещё не прошло.. .

Для того чтобы восстановить анкету, необходимо пройти по ссылке, которая была отправлена Вам на e-mail, указанный при регистрации. Ссылка для восстановления аккаунта высылается на Ваш e-mail адрес в течении месяца каждые 10, 20 и 30 дней с момента удаления.
Источник: удачи ))