А вам что больше нравится "автомат" или "механника" в автомобиле?

Инна Знаток (441), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 14 лет назад
С тех пор, как попробовала автомат, и думать не могу о механике. Особенно в Москве, в пробках....
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
аннет искандярова Мастер (1065) 14 лет назад
по нашим дорогам лучше ездить на механнике, но я люблю автомат.
Северная льдинка Просветленный (43628) 14 лет назад
и в том и другом свои плюсы)) Механика))
Вячеслав Мастер (1606) 14 лет назад
Мне мханика! автомат это для женщин! -и скучно и не интересно!
Мадина Магомедова Знаток (470) 14 лет назад
если по городу, то лучше автомат
светлана Оракул (56859) 14 лет назад
только механика. Я ей указываю, а не ОНА мне!
Maranello Мыслитель (5637) 14 лет назад
автомат, без сомнения проще, но ни один НАСТОЯЩИЙ водитель его не выберет. автомат - для ездюков и женщин.
Механика рулит!
Карим Ульданов Гуру (4934) 14 лет назад
смотря в какой тачке напримерв тюнингованом скайлайне я бы пошёл на механик на феррари на АКП с возможностью ручного переключения а на МЕРИНЕ я бы выбрал автомат (робот)
Михаил Mich Профи (663) 14 лет назад
Больше нравится безусловно автомат ездил на автомате -плюсов меньше чем на мех- сейчас на механике.
Наталья Наталья Мудрец (10238) 14 лет назад
Механика, канешна! На автамате я и не ездила никагда! Гы-ы-ы-ы!
Максим Буданов Профи (531) 14 лет назад
Механика!!! !
На автомате можно научить ездить и обезьяну!!!! Нужно думать своей головой а не машины!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5379) 14 лет назад
и то ито зависит от настроения
Источник: езжу на механике