Вот интерес есть насчёт вашей фантазии юмористы-сможете нафантазировать из одного слова шутку? Слово ниже-...

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 15 лет назад
ХОЧУ
Дополнен 15 лет назад
Представляете,Уважаемые философы-хотел на юмор с этим вопросом зайти,а нажал на насссс.((( простите погжалуйста...а может и Вы пошутите?
Лучший ответ
Солнышкова_Я. Высший разум (122613) 15 лет назад
Хочу хотеть хотя б ещё немного!!..
ШиноваПросветленный (31386) 15 лет назад
Согласно Вашей теории Заврашней радости, если хочется радости - радость обязательно сбудется! и захочется ещё!
А потом ещё!

Пусть так и будет!
Солнышкова_Я. Высший разум (122613) Ой, скольно солнышков!!! Да я чего...ну ничего я... Спасибо!!! Просто сегодня был бы ещё и ДР моей старенькой маманьки...Ну вот и ...
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 15 лет назад
в Урюпинск.. . ну в смыле ХОЧУ....
Stray Мастер (2050) 15 лет назад
Хочу: урановый стержень, узаконить рабство, автомат с бесплатным кофе, черную икру (хотя-бы потрогать) , огромный костюм таракана, всех актеров/продюссеров сериалов отправить на юпитер (пусть поплавают ребята) , маленький коллайдер в туалет, и, конечно же ...Сиииськиии!!! !

зы. Не содержит юмора, я серьезно.
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 15 лет назад
Хочу хотения "Хотелке", хотящей хотеть хотимое. ( Я о желанных мечтах))))
Источник: Через одно колено. . русская)