"Человек приятный во всех отношениях". Как Вы это понимаете?

&имфония Профи (866), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение! (с) ))

&имфонияПрофи (866) 15 лет назад
Овощ какой-то получается!))
это точно я Оракул (54139) Это Сказал Амросий Оптинский. Он лагеря прошел, не думаю что он был Овощ.))
Amrjj00 Arni Мастер (2133) 15 лет назад
тот, который будет "слушать вашу музыку"... и делать вид, что ему это нравится
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
Добрые дела, добрые речи, добрые поступки
ИИ Гуру (3311) 15 лет назад
Который следит не за тем, как ОН выглядит, а за тем, как ТЫ хорошо выглядишь.
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
он симпатичен только по тем параметрам. которые мы видим в нём
эллочка петрова Гуру (3623) 15 лет назад
Деликатность делает человека приятным. Но не сближает людей.