как называется следующая фишка в бизнесе...

Любящее Сердце Мастер (1682), закрыт 15 лет назад
когда компания делает скидку клиенту, если тот приходит не один, а приводит с собой еще клиента
что практикуют, например, фитнес клубы, магазины косметики и одежды ("приведи с собой подружку")...
Лучший ответ
Яковский Роман Мастер (2409) 15 лет назад
Не поверишь - сетевой маркетинг :) именно в своем изначальном значении...
Остальные ответы
Galina ТТТТТТТТТТТТТТТТ Гуру (4418) 15 лет назад
Так и есть, это называется сетевой маркетинг :-)
с мак Гуру (3314) 15 лет назад
это бизнес, как хочешь так и обзови!))) лишь бы бабки пришли!!
Zed Профи (624) 15 лет назад
"Системный подход компании по взаимодествию с покупателем" , новерно как то так звучать будет эта фишка ...По сути нету у него названия -_-