Чем темнее волосы тем мрачнее жизнь в России Ельцин-седой, Путин-блондин,Медведев-шатен ? Не дай Бог России брюнета.

Виктор Малунов Мудрец (18981), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Irine J... Мудрец (11009) 14 лет назад
Тогда следующий президент должен быть рыжим. Может тогда будет веселее.)))
Остальные ответы
Олег Брагин Гуру (4073) 14 лет назад
Получается, что штатам - охренеть как повезло!!!)))))
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 14 лет назад
Примитивное сравнение, поэтому не в блондинах и брюнетах дело! А Россия брюнетов не боится, прошла через многие испытания и выстояла! А если Вы делаете ставку на цвет волос, то и продолжайте! Это ваше право. У России другие критерии развития и, как бы не хотелось её недругам, ОНА ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ! И так будет и дальше! . А если Вы брюнет и страдаете от этого, есть много косметических средств, пользуйтесь, кто вам мешает!
Дмитрий Профи (551) 14 лет назад
не дай бох каково нибудь хача
Голый вепрь Ы Мудрец (11731) 14 лет назад
Главное чтобы без усов.. а то на калыму за анекдот неохото
иван иванов Мыслитель (6361) 14 лет назад
мне просто интересно... ты это все всерьез.?.
Виктор МалуновМудрец (18981) 14 лет назад
В каждой шутке есть доля шутки. С приходом к власти Обамы Америке пророчат капец.
В. В. З. Мыслитель (7149) 14 лет назад
А вот если рыжий? Что совсем кранты тогда ?
Виктор МалуновМудрец (18981) 14 лет назад
Думаю что наоборот. Рыжий - золотистый цвет Солнца, а в солнечные дни и настроение хорошее, и желания поработать хоть отбавляй.
кавказцентр Оракул (86125) 14 лет назад
А ваши каклы хотят сестру Обамы выбрать Перезидентом. Из толерантности и приверженности пиндосским ценностям. Какого же у вас тама цвета жизня настанет? Темнее вроде некуда?

Николай Семенов Гуру (4857) 14 лет назад
пукин рыжий вообще то как таракашка ...
Римский сенатор Просветленный (39294) 14 лет назад
Вот, вот, Сталин разве не брюнет. Да и Дзержинский тоже.