Вы в браке по любви или так как то само вышло вот и живем?

Мокошь Славянская Мудрец (10224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
Ни с того, ни с сего - полюбили друг друга. И до сих пор любим.
Остальные ответы
Яковский Роман Мастер (2410) 15 лет назад
Как-то вот так само вышло.... и полюбили друг друга...
Карев Александр Мастер (1202) 15 лет назад
По любви. Живем уже довольно таки много, но до сих пор любовь так и не растратили.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
По большой любви. Моя супруга любит меня безумно.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112979) 15 лет назад
Если бы вы увидели наших детей то вопрос отпал бы сам собой. Без любви такие дети не получаются.))))