Привязаны ли Вы к вещам? и связываете ли вещи с событиями?
я сейчас не про вещь, как показатель статуса и благосостояния.
А про вещи, связанные с чем либо...
Например - эту книгу мы обсуждали с тем-то, это кино я смотрел(а) тогда-то
Да, есть такие вещи, с которыми связаны приятные воспоминания в моей жизни. Никогда и ни при каких обстятельствах я с ними не расстанусь. Это связь с прошлым миром, которого сейчас нет и никогда не будет.
Когда то переживала такое, но со временем я поняла, что старое надо отпускать, что бы могло появится что то новое, неменее важное. Нужно для этого нового освобождать место, в нашей душе, в сознании.
у меня книга есть... блокнот, толстенький такой. всех друзей прошу там писать, рисовать, ну вобщем что то о себе... некоторые по нескольку раз пишут. около пяти лет ему... и так сидишь и перечитываешь... вспоминаешь все события... здорово!
Даа.. всегда болезненно переношу выкидывание каких либо вещей.. почти каждая напоминает о чём-то..
Нет