Здесь кто-нибудь отдыхал в Египте или Туниску поделитесь впечатлениями, ну очень нужно. Спасибо

Юлька Мастер (2093), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
в тунисе советую отель КАРИББЕАН ВОЛД ХАММАМЕТ 3+ (на звёзды не смотрите) там есть ВСЁ.в египте тепло круглый год, а в тунисе, как на наших югах- с МАЯ по ОКТ. а вообще, тунис и египет очень похожи.
Остальные ответы
T N Профи (995) 15 лет назад
Что именно Вас интересует?
ЮлькаМастер (2093) 15 лет назад
меня интересует климат где лучше, отели, и где лучше отдохнуть с ребенком
T N Профи (995) В Тунисе климат средиземноморский, влажный, в Египте сухой и жаркий. Если планируете на лето, то в Египте очень жарко, да и заразы больше чем в Тунисе. В Тунисе поцивильнее, т.к. долгое время был под игом французов. Сервис получше в Тунисе. Да и почище немного.
Татьяна Курницкая Гуру (3490) 15 лет назад
Тунис понравился больше. Светская страна, более цивилизованная, чем Египет.
ЮлькаМастер (2093) 15 лет назад
Спасибо большое, никак немогу выбрать куда поехать. Вот надо выбрать между Т и Е. Так вы мне придали увереноти спасибо
Алена SavageМастер (2195) 15 лет назад
Конечно, выбирайте Тунис)) Самые лучше воспоминания у меня остались именно об этой стране, даже никакого сравнения с Египтом. Была и там, и там не по одному разу. Чисто, безопасно, действительно цивильно - бывшая французская колония - во всем заметно))
Юлька Мастер (2093) Alena posovetujte otel pozalujsta
Александра В. Галко Профи (620) 15 лет назад
Красное море - чтобы поплавать. Солнце целый день - чтобы загореть. Исторические места, чтобы поглазеть. Торговля коллониальными товарами - чтобы одарить ВСЕХ друзей, родных и близких. Это в Египте.
Алена SavageМастер (2195) 15 лет назад
А теперь про Тунис - Средиземное море с песчаными пляжами, чтобы ПОПЛАВАТЬ, особенно с ребенком, а в Красном лучше дайвингом заниматься, т. к. вход с понтона и в специальной обуви) В Тунисе солнце действительно ЦЕЛЫЙ день, в семь вечера еще на пляже можно полежать, а в Египте - после четырех- пяти темнеет)) Исторических мест навалом, только Карфаген чего стоит, и Сиди-бу-Саид. А что касается покупок - этого добра везде хватает, были бы деньги)))
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
я живу в Шарме. А сначала отдыхала...)) ) Чем поделиться конкретно?
СветланаГуру (3435) 15 лет назад
Я Вам завидую, я отдыхала в Шарме .
А как это надо исхитриться, чтобы жить в Шарме, поделитесь опытом и советами.
OMka Просветленный (38590) Очень просто. Либо замуж выйти здесь, либо работу найти, либо недвижимость купить))) Я замужем. 3 года
Masha Мыслитель (5415) 15 лет назад
Если в смысле отдыха и сервиса, то лучше Египет (там и пляжи у каждого отеля свои - никто не зайдет чужой, и зонтики-шезлонги-полотенца включены) .
В Тунисе пляжи общественные с кучей местных жителей с их менталитетом и остающимся после них мусором, с которым безуспешно борются работники пляжа. К тому же, если кроме русского ни на каком не говоришь, то лучше не ездить туда. сама видела людей, с которыми мальчики с ресепшена говорить отказывались ссылаясь на незнание языка.
А в смысле экскурсий в обеих странах есть, что посмотреть - скучать точно не придется! Правда, в Тунисе они намного дороже.