А все-ли дороги ведут в Рим? Мне тут кой-кто сказал что в Иерусалим! Прав ли он?
Рим один. А Иерусалимов уже несколько) логически вытекает, что Рим постояннее.... ) Но оси земные - в мире внутренем и внешнем - смещаются - а значит и центр мира - с ними...
Для тех кто направляется в Рим-все. Но по какой дороге бы не отправлялся-от себя не убежишь
а в древности всё хорошее и центральное было римом и иерусалимом, даже москва в летописи некоторой и адам в москве жил
Нет, конечно, например, М8 ведет из Москвы в Архангельск!
все дороги кольцевые.. главное не проехать..: -)