мНЕ ТУТ сказали.. сиди ниже травы и тише воды... а нафиГ.. куни и я замолчу!!!!так или не так???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Eclipse Мыслитель (7938) 15 лет назад
А тут все на язычок остры, не боишься, что поранят?
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!)))Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
нет не боюсь пугана уже))))
Eclipse Мыслитель (7938) А вдруг не так поймут?
Остальные ответы
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
че сидеть то тиха.. кто то спит))))))))))))))))))))
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
боюсь ты не замолчишь)))))))))))))))) ) что то несвязное будешь лепетать))))))))))))))))))))))))))))))
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
тихо можно сидеть, если только куни не качественно делають ))))))