ПОДСКАЖИТЕ!!! у меня пропадает звук при воспроизведении видео!!!!что делать???

Yegoriy Ученик (203), на голосовании 14 лет назад
Пропадает звук при воспроизведении видео. когда смотрю видео в интернете, такая же проблема...плеер пишет : Audio Info (** ERROR **):
Audio : Lame MP3, Stereo, 48KHz, 128 Kbps

а когда перезагружаю комп все в порядке, но до поры до времени(((( это немного напрягает...приходиться постоянно перезагружать....

кстати, а с музыкой, в тоже время, проблем никаких(((((

СТОЯТ ПОСЛЕДНИИ КОДЕКИ!
Дополнен 15 лет назад
стоят последние кодеки : k-lite codec pack full 4.7.5....

так даже дело не в том, звук есть,но он пропадает, а после перезагрузки все нормально...
Дополнен 15 лет назад
проблема появилась недавно буквально два-три дня назад, сама по себе...никогда такого не было по этому и спрашиваю.
Голосование за лучший ответ
Crow Профи (889) 15 лет назад
Попробуй кодеки другие установить
Александр Олейник Мыслитель (8780) 15 лет назад
Кога ищешь ответ на подобную проблему, всегда пиши когда она появилась, недавно или всегда была