Какой <html> тег использовать что бы разместить картинку в ПРАВОМ углу страници,

Антошка Профи (982), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Memfis Ученик (132) 15 лет назад
Параметр тега IMG align=rigth
Аццкий скорпиончег Просветленный (23529) 15 лет назад
< img src="/images/club_100.gif" width="200" height="150" alt="" style="position:absolute; top:0; right:0;" />

P.S. Если использовать align="rigth", то картинка будет выравнена только по правому краю, но не обязательно в углу страницы...