Какие две (три) книги Вы взяли бы с собой на необитаемый остров и почему?

Игорь Ефимов Гуру (3059), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аллегория Мудрец (15160) 15 лет назад
я бы взяла блокнот потолще.... и сама бы кропала в нем)))
Остальные ответы
Дмитрий Андреевич Мудрец (12224) 15 лет назад
Евангелие, Деяния, Послания, Откровение.
Душу согревают и память освежают, чтоб нюх не терять.
комок Мастер (2003) 15 лет назад
одну - метод выживания спецназа, а вторую - любую толстую
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
наверное "зоар" - долго, мутарно, и путанно.. . пока разберешся время пройдет незаметно...)))
Инна Козлова Профи (933) 15 лет назад
" унесенные ветром" - потому что девиз главной героини " я подумаю об этом завтра" очень пригодится на ентом острове
"робинзон крузо" - без комментариев)) )
"империя ангелов" - чтобы иметь связь со своим ангелом- хранителем, который допустил такую промашку...
Иван Просветленный (27561) 15 лет назад
Взял бы любимую женщину. И какие тогда книги - она нагрузила бы меня "нужными" ей вещами, добраться бы с ними.
Игорь ЕфимовГуру (3059) 15 лет назад
А если женщину нельзя, только книги?
Shiva Гуру (4327) 15 лет назад
'Праническое питание' и Рик Веду.
Людмила Мудрец (10544) 15 лет назад
Библию и приключения. Библию, для того чтобы душу очищать, а приключения, чтобы веселей было.