Насколько частое явление в семьях,где супруги дают друг другу развиваться в тех направлениях,которые их интересуют?

Пользователь удален Мастер (2211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Думаю редкое. Кто то все равно жертвует своими интересами... Как правило женщина, потому что она еще ответственна за детей и за хоз-во
dobraja Мыслитель (5506) 15 лет назад
a pomojemu liubimym delom zanimatsia nikto nikomu ne mozet,pravda vsio xoroso v meru
лариса малышева Мудрец (16584) 15 лет назад
Это смотря какое направление...
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
в нормальной семье это нормальное явление.