Как-то все надоело....Все прошло..и любовь,и потери,и расставания,и замужество,и опять потери...Позитив дадите?

лариса воробьева Мастер (2485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Царская Зазноба Мыслитель (6763) 15 лет назад

Источник: ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО! :)
Остальные ответы
nick486 Мыслитель (7869) 15 лет назад
скоро придет вторая волна финансового кризиса и на все перечисленное будет наплевать
Elena Гуру (4697) 15 лет назад
не надо нагонять свой негатив на других
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Лариска, выходи из этого состояния! ! Все налаживается потихоничку. Общайся больше. Здесь народ очень даже позитивный. НЕ скучай!! ! Мы с тобой!!!
лариса воробьеваМастер (2485) 15 лет назад
Да я и не загоняюсь...Спасибо! Просто реально все надоело!))))))))))) Сама от этого в шоке!))))
Нагайна Мудрец (14729) У меня тож случается)) Заходи поболтаем, если желание будет. Все хорошо, лапуль, наладится. Завтра встанешь солнышко увидишь и уже веселее будет.))))
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
Источник: на бери, она не кусается=))))
Ирина Мирошниченко Мастер (1178) 15 лет назад
Лариска!!!! А ну перестань!!!! Дети есть???? Смотри на них и получай позитифффф, мне помогает!!!!
лариса воробьеваМастер (2485) 15 лет назад
Есть! Девочка! Просто она уже спит....Я про женское счастье....или про человеческое....понять-бы....)))))))))
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
Женитьба - это дорогая плата за бесплатно постираные носки.

* * * * *
Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой, вам придется жениться три раза.
* * * * *
Многие холостяки мечтают о красивой, умной и заботливой жене, многие женатые мечтают о том же.
* * * * *
В графе "семейное положение" писал - "безвыходное".
* * * * *
Женись, несмотря ни на что.
Если попадется хорошая жена, будешь исключением, если плохая, станешь философом.