А вы боитесь смерти?...серьезно.

Александр Артемьев Мыслитель (6879), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vesna Мастер (1233) 14 лет назад
Когда я есть, её нет,
а когда она будет, меня уже не будет... .
Так что.... есть смысл бояться?)))
Остальные ответы
Олег Искусственный Интеллект (309687) 14 лет назад
а зачем её бояться?
я не боюсь смерти!
скорее всего ужасно страшно жить...
Иван Басанов Ученик (193) 14 лет назад
Смерти - нет, но боюсь боли.
Aveegresa Гуру (2786) 14 лет назад
А это помогает... от смерти?
Аллегория Мудрец (15150) 14 лет назад
боюсь того, что после... вернее опасаюсь)
кеша Просветленный (26365) 14 лет назад
Взрослые никогда не могут успокоиться, видя, что дети относятся к смерти как-то без всякого уважения. Кто наблюдал, знает: дети с одинаковым интересом готовы исследовать и мертвую лягушку, и мертвую бабушку.
Ненапуганные, конечно, дети. То есть невоспитанные.
Смерть, конечно, достаточно ответственное событие - примерно как переезд в другой город, и, если это предстоит, надо быть готовым.
Ну, там бумаги всякие.. . Дела завершить.. .
Но размышлять о переезде годами.. . И при этом по-прежнему жить бестолковой жизнью.. . Нет, такое могут позволить себе только взрослые.
То есть дети, которые уже не разрешают себя воспитывать

Elena Мастер (1275) 14 лет назад
Нет, но боюсь умирать медленно и в муках
ГАЛИНА К'ОРАМудрец (19867) 14 лет назад
Всё-равно прийдётся.
Elena Мастер (1275) Да,конечно, причем все. Но хочется не мучаясь
марат маратов Просветленный (33446) 14 лет назад
Чего бояться? Хоть будет какая-либо стабильность, а то при жизни каждый день что-то новое.
Олька Гуру (2690) 14 лет назад
Как всякий нормальный человек боюсь. Особено это обострилось после смерти близкого челвека.
Сириус Гуру (3110) 14 лет назад
больше боюсь лишиться желания жить... люблю жизнь и принимаю её такой какая она есть... ) больше интересует вопрос, что будет с моей душой после смерти...?)