Вот вам не кажется,что лесть похожа не сироп... а я с детства сиропы не люблю))?А с чем еще можно подхАлимаж сравнить?))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
извините.описка.НА СИРОП))))))))))))
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Болото.. Сравни Ответам.... затянет, фиг выберешься....
Остальные ответы
лида орлова Мудрец (12381) 15 лет назад
На сладкую вату. Я её совсем не люблю
Ляля Гуру (3829) 15 лет назад
...с маслом. Тоже нужно, но если переборщить!... А еще говорят: не подмажешь, не поедешь...
Ольга Ермакова Гуру (2891) 15 лет назад
Сладкий яд, на который несложно подсесть...
василий батарейкин Мастер (2015) 15 лет назад
Лесть это оружие. Вот лебезить не стоит, а с помощью умеренной доли лести можно ладить и с начальством и с подчиненными. Доброе слово - оно и собаке приятно.
А подхалимы двуххвостые - это уроды, которые могут предать тебя в любой момент. Поэтому сравнить их можно только с уродами.
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Вы меня извините, но только с какашками, не навижу лесть! И тех людей, которые сюси-пуси передо мной. Фу!!!!
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
А я ...боюсь, когда льстят или комплименты навешивают ...
Или " припашут " поработать бесплатно ...
Или за глаза ..." дерьма налили " ( сорри )
Свириденко Кира Мыслитель (8589) 15 лет назад
Подхалимаж похож на дорогую, мягкую, ароматизированную.. . туалетнуют бумагу -первая ассоиация...
maruska67 Мастер (1563) 15 лет назад
Да, похожа! Такая же липкая и склизкая! Меня льстивые люди всегда настораживают, надо ждать подвоха. Главное бдительность не терять.
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Лесть--это зыбучие пески.. .
Весьма коварная штукенция....
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Лесть или подхалимаж -это взятка, но без вещественных доказательств.