Есть ли у вас семейные традиции? Какие?

Ксеньюшка Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
Будете смеяться, но 31 декабря в 2 часа дня мы идём в сауну... как в кино.
Празднуем день, когда познакомилась с мужем (почему то не так как день свадьбы, более романтично)
Каждую субботу ездим на рынок, не знаю традиция ли, но вроде как привычка-всегда вместе
Остальные ответы
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Есть! Занимать место перед телевизором во время обеда!
Татьяна Дубовая (Лукерья) Мастер (1676) 15 лет назад
Отмечать годовщину свадьбы ровно в это число
Тома Профи (834) 15 лет назад
при покупке новой машины, мы с мужем в тот же день едем в Питер.
Майорова Анна Гуру (3151) 15 лет назад
каждую субботу в баньку ...такая вот хорошая традиция присутствует в нашей семье)))